Острие Острие
А каждую пятницу я не "вговно"...Радовался работник очистных сооружений (в пятницу у него выхдной)
-5
-3
-1
+4
+1
+3
+5
21:08
549
kirgiz kirgiz 13 лет назад #
эслеб не вот про выходной, я бы так не смеялсо
Рыков Рыков 13 лет назад # +1
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.