Наука - великая вещь. Вот если бы ученые не изобрели лазер, чем бы мы гоняли котов длинными зимними вечерами? -5 -3 -1 +27 +1 +3 +5 24.05.2013 11:07 434 sterx74 1 комментарий iamdevil 13 лет назад # http://bash.im/quote/422678