почему всё вкусное либо с косточками, либо дохуя стоит??...
- 5 комментариев
KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
А как же колбаса...? В ней как раз косточек нету!!!
Рыков
13 лет назад
#
а ты посмотри, скока она стОит!!
Енот
13 лет назад
#
И в пиве я тоже косточек не находил.
Акти
13 лет назад
#
и мороженка
KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
И я уже ваще молчу про семечки. Они точно без косточек. Они сами - косточки.