Hе надо вводить в меня заблуждение... -5 -3 -1 +25 +1 +3 +5 26.05.2013 06:25 540 KOTЭ-MYPKOTЭ 5 комментариев aviator 13 лет назад # А напишу ка и я креатив. Колобок повесился KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад # +1 Всё новое, это хорошо забытое старое. А я тут уже обрадовалась что мне так удачно скаламбурить пришлось! А колобок, оказываерцца, уже давно повесился... Жизнь - коварная штука! Штирлиц 13 лет назад # Hе надо вводить в меня киргиза... kol4dan 13 лет назад # ... он - член вполне самостоятельный. Штирлиц 13 лет назад # Имя его давно стало нарицательным!)
Колобок повесился