Острие Острие
Как-то один гризли договорился встретиться с канадским бобром в архангельской тайге...
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
11:04
851
zero77 zero77 13 лет назад # +2
отсыпь
SoMoSa SoMoSa 13 лет назад #
Если бы не эти йети,то всё бы получилось.У них же прямой выход в ГД.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.