Как-то один гризли договорился встретиться с канадским бобром в архангельской тайге... -5 -3 -1 +13 +1 +3 +5 27.05.2013 11:04 851 SoMoSa 2 комментария zero77 13 лет назад # +2 отсыпь SoMoSa 13 лет назад # Если бы не эти йети,то всё бы получилось.У них же прямой выход в ГД.