Зачем называть пожелания клиентов странными? зачем эти полумеры, надо сразу смело называть их долбоебическими! -5 -3 -1 +26 +1 +3 +5 28.05.2013 15:24 362 sterx74 1 комментарий Акти 13 лет назад # +1