Высшее искусство демократии - предлагать выбор, которого заведомо нет.
- 3 комментария
полоз
13 лет назад
#
выбор всегда есть, у вас- крайние арабы, у нас ... много кто.
kirgiz
13 лет назад
#
любой режым имеет своих идиотов. но только при демократии они имеют право голоса
Рыков
13 лет назад
#
+1
ага, у нас тока двое в центре, остальные все по краям ))))))