Я?.. Вам? В Душу?!.. Я же не доплюну!!. -5 -3 -1 +12 +1 +3 +5 28.05.2013 22:36 457 Волг 2 комментария kirgiz 13 лет назад # да блять!!! душа у нас шырокая KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад # ...но очень глубоко спрятана...