Как давно Вы здесь работаете? При мне главбух уже пятый раз возвращается из декрета... -5 -3 -1 +78 +1 +3 +5 29.05.2013 05:03 578 miner 2 комментария kirgiz 13 лет назад # +2 вот еслиб из тюрьмы... miner 13 лет назад # Или лучше после двух пожизненных?