Опера Бетховена "Тихий Дон"
- 12 комментариев
kirgiz
13 лет назад
#
+2
после оперы дж. верди "трави гада"
zloy tatarin
13 лет назад
#
+1
Её написал вреди.
kirgiz
13 лет назад
#
+1
конешно, брат, ты прав. процти мойу невежественность. тебе там в культурной столице конешно виднее
zloy tatarin
13 лет назад
#
Я просил тебя спеть арию из оперы "Манас", а ты поешь арию из оперы "Чио Чио Сан"
kirgiz
13 лет назад
#
нашол певца(с)
zloy tatarin
13 лет назад
#
шо, по пенью 2?
kirgiz
13 лет назад
#
у меня освобождение было от уроков пения
13 лет назад
#
Комментарий удален
kirgiz
13 лет назад
#
да уже и не помню... скока лет прошло
Енот
13 лет назад
#
+1
Чиво, чиво?... Сам!
лиска йумариска
13 лет назад
#
+1
Опера Бетховена "Тихий Дом 2")
kol4dan
13 лет назад
#
Это сиквел от Сервантеса.