Этот неловкий момент, когда придумываешь действительно классный анекдот, закидываешь его в кучу, а первый каммент "Баян!" и пруф на первоисточники...
- 13 комментариев
Препуций
13 лет назад
#
И что характерно, первоисточник не твой )))
Ставрида
13 лет назад
#
Так и куча не креатив!
Препуций
13 лет назад
#
Букав в алфавите мало
Дмитро
13 лет назад
#
Ну так, об том и речь...
Ставрида
13 лет назад
#
Дык а я апчём?
Libero
13 лет назад
#
+1
Баян....
Препуций
13 лет назад
#
+1

Красная Шапка
13 лет назад
#
это ты у Котэ подсмотрел?))
Препуций
13 лет назад
#
Баян баяна? ))
Красная Шапка
13 лет назад
#
не. у нее ж и кошак есть, и собака. может, и тачка где-то завалялась))
Препуций
13 лет назад
#
Аграрный штат. Она ж написала )))
Борисыч
13 лет назад
#
+
Пахом
13 лет назад
#
Следующий баян это наглядно поцтвердил.