Den: А почему здесь в кабинетах Обаму не вешают? Igor L.: А в Америке давно уже не вешают негров. -5 -3 -1 +105 +1 +3 +5 30.05.2013 22:15 429 Рыков 3 комментария KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад # Вешают-вешают! Но не в кабинетах. Рыков 13 лет назад # в школах? KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад # Та хде попало! Главное штоб качественные вешательные приспособления были под рукой.
Главное штоб качественные вешательные приспособления были под рукой.