В беге трусцой главное, чтобы резинка на трусцах не ослабла.
- 4 комментария
zero77
13 лет назад
#
Лучше бегать трусцой. Без трусцой как-то не этично
Libero
13 лет назад
#
согласен, коллега, яйцами можно синяки на бедрах набить....
Михрютка
13 лет назад
#
+2
"Бегайте в памперсах "Libero" на липучках и забудьте о резинках"
Libero
13 лет назад
#
я всенепременно воспользуюсь вашим советом.....