Ах, этот сладкий миг!... О, это наслаждение для ушей!... Услышать как вопят друг на друга и чуть ли уже не дерутся дятел-сосед, никогда не расстающийся с перфоратором, и вечно бьющая в батарею истеричка-соседка. -5 -3 -1 +40 +1 +3 +5 01.06.2013 16:34 419 лиска йумариска 2 комментария miner 13 лет назад # Да здравствуют иггрища ГладиЮзверёв лиска йумариска 13 лет назад #