Острие Острие
Говорят, что кошелек - это домик для денег! Вот, открыла сегодня кошелёк , а дома - то, блять никого и нет!
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
22:43
513
Енот Енот 13 лет назад #
Все ушли на фронт?
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 13 лет назад #
неожиданно как то)))может вернуться
Енот Енот 13 лет назад # +3
Угу... и пленных приведут.
kol4dan kol4dan 13 лет назад #
Эх ты, все счастье раздарила.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.