Острие Острие
В офисе веду себя как кот: пошуршал-пошуршал бумaжками, залез в шкаф с деловой мордой, и пошёл обедать!
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
05:44
587
Jasper-Foter Jasper-Foter 13 лет назад # +1
А за диваном насрал?))))
KOTЭ-MYPKOTЭ KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад #
А у вас в оффисе стоит диван?
Если б у нас он стоял, то думаю что да. Но сначала бы он на нём непременно поспал.
Jasper-Foter Jasper-Foter 13 лет назад #
Какой же офис без дивана!)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.