Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! -5 -3 -1 +85 +1 +3 +5 02.06.2013 09:36 445 Препуций 1 комментарий Libero 13 лет назад # правильнее будет: " ты от фитнеса усталО"