Америка уже долгое время стоит над пропастью... и смотрит вниз: как мы там?
- 5 комментариев
13 лет назад
#
Комментарий удален
оляляйка
13 лет назад
#
Это ты у (с) меня спрашиваешь?
13 лет назад
#
Комментарий удален
KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
Ага, а на самой вершине горы стоит Китай и думает: мля, ну чё они все там так медленно ползут???
13 лет назад
#
Комментарий удален