Острие Острие
Если ты против тоталитаризма, то нужно ли удалять с компьютера Total Commander?
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
06:10
491
Рыков Рыков 13 лет назад #
Не обязательно. Главное - никогда не играть на тотал лизаторе!
МАРСЕЛЬ МАРСЕЛЬ 13 лет назад # +2
Даже если ты популизатор?
Борисыч Борисыч 13 лет назад #
Total Commander, что это?
МАРСЕЛЬ МАРСЕЛЬ 13 лет назад #
Вот и нашёлся истинный либерал...
Борисыч Борисыч 13 лет назад #
Марсель - побратим Одессы, между прочим. Так-то, брат либерал!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.