Это для вас я атеист, а для Бога — конструктивная оппозиция.
- 4 комментария
aviator
13 лет назад
#

Nataliya*
13 лет назад
#
И? Что это было?
aviator
13 лет назад
#
Переписка с контакта
Акти
13 лет назад
#