Пора бы уже добавить функцию "вернуть отправленное сообщение"!! -5 -3 -1 +60 +1 +3 +5 03.06.2013 18:36 413 Рыков 3 комментария zero77 13 лет назад # +2 А еще функцию закачать скаченный баян обратно в интернет. Рыков 13 лет назад # вот я и закачал Акти 13 лет назад # отрыгнуть отправленное сообщение
вот я и закачал