Когда я в Куче чего-то не понимаю, просто голосую. Очень успокаивает.
- 9 комментариев
zero77
13 лет назад
#
иногда так и хочется заорать: "НЕ ПИШИ НА МЕНЯ!"
Борисыч
13 лет назад
#
Голосуй второй раз в уме, и все пройдёт)
Ибука
13 лет назад
#
+1
Всё тлен...
Борисыч
13 лет назад
#
+1

Ибука
13 лет назад
#
+1
ога..)
Акти
13 лет назад
#
+3

SV72
13 лет назад
#
+)
Пахом
13 лет назад
#
Голо совать ващпе очено уцпокаиваит...
SoMoSa
13 лет назад
#
В эпоху дефицита в город привезли целый вагон презервативов.Но мужики решили:"Как голо совали,так и голо совать будем!"Бабы тоже решили:"Как голо давали,так и голо давать будем".