Если завернуть шаурму не в лаваш а в подорожник, то кошка заживет и убежит!
- 5 комментариев
Енот
13 лет назад
#
Пять шаурмов надо... или шаурмей...
Акти
13 лет назад
#
это - не про тигрят, а котят, котёночкофф
Енот
13 лет назад
#
Не ешь такие большие шаурмы - поправишься.
SoMoSa
13 лет назад
#
Зато понятно,что ты не из питерских.
Акти
13 лет назад
#
...и шаурму не ем