Уверенно вхожу в десятку самых красивых мужчин своего подъезда. -5 -3 -1 +82 +1 +3 +5 05.06.2013 12:56 792 Ибука 7 комментариев Акти 13 лет назад # Умница какая! И когда только успеваешь?.. Tigger 13 лет назад # погоди... это она входит???? обычно же наоборот... Рыков 13 лет назад # думаешь это в нее уверенно входит десяток мужиков? Tigger 13 лет назад # может по очереди? но уверенно))) Рыков 13 лет назад # Ты, подружка дорогая, зря такая робкая; лично я, хотя худая, но ужасно ебкая! Игорь Губерман (с) Ибука 13 лет назад # ваши инсУнуации.. Ибука 13 лет назад # не завидуй, не нада)
обычно же наоборот...
но уверенно)))
зря такая робкая;
лично я, хотя худая,
но ужасно ебкая!
Игорь Губерман (с)