Иногда носки рвутся. Но чаще ломаются.
- 4 комментария
zloy tatarin
13 лет назад
#
+2
вместе с нохтяме?
kol4dan
13 лет назад
#
Их надо под мышкой размягчать.
лиска йумариска
13 лет назад
#

KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
Ну, это у кого как. У меня они почему то постоянно теряются.