Чтобы женщине успокоиться, ей надо взять себя в крепкие мужские руки. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 06.06.2013 20:05 523 kirgiz 5 комментариев 13 лет назад # Комментарий удален kirgiz 13 лет назад # в умелых руках... 13 лет назад # Комментарий удален kirgiz 13 лет назад # правельно гойворил. тока там не про руки было Красная Шапка 13 лет назад # +2 чего-то вспомнилось: мужская логика по отношению к женщинам: "Вам жарко? Разденьтесь", "Вам холодно? Прижмитесь ко мне".
мужская логика по отношению к женщинам: "Вам жарко? Разденьтесь", "Вам холодно? Прижмитесь ко мне".