Самые главные вещи на свете - это не вещи.
- 3 комментария
KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
А как же колбаса???
Рыков
13 лет назад
#
ну, колбаса это вещь!
KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
Мля, просветлил, вундеркинд хренов.