Дворецкий и Ржевский тупо смотрели в листок... Поручик, а вам не кажется, что в приглашении вы сделали ошибку? Слово на бал пишется без "Е"! -5 -3 -1 +12 +1 +3 +5 07.06.2013 20:41 424 Libero 2 комментария Рыков 13 лет назад # приглашаю вас наебал? zero77 13 лет назад # +2 наебалет