Теперь у пьяного Путина есть кому позвонить. -5 -3 -1 +97 +1 +3 +5 08.06.2013 21:18 561 zloy tatarin 7 комментариев aviator 13 лет назад # +1 Медведев зло: Заёбааал уже за пять лет названивать!!! zloy tatarin 13 лет назад # теперь он вздохнет aviator 13 лет назад # +5 В трубку: Людочка! Тишина... Алина! Тишина... Бля!(( Премьер Медведев слушает! zloy tatarin 13 лет назад # если не в летнем лагере. aviator 13 лет назад # У них связь правительственная! Акти 13 лет назад # Адын, савсэм адын... (с) zloy tatarin 13 лет назад # ВСЕГДА был и будет один.
Людочка!
Тишина...
Алина!
Тишина...
Бля!((
Премьер Медведев слушает!