Я вдруг сегодня понял, что птицам на меня насрать...
- 11 комментариев
kirgiz
13 лет назад
#
ты это тоже севодня поцнял?
kirgiz
13 лет назад
#
голупь ёбаный
Ставрида
13 лет назад
#
орапскей шнайпер...
Акти
13 лет назад
#
а кукушки кладут в их гнёзда...
Ибука
13 лет назад
#
kirgiz
13 лет назад
#
тибе, каг главнаму птицеведу этова ресурса, думайу можно верить
13 лет назад
#
+1
Комментарий удален
лиска йумариска
13 лет назад
#
хорошо хоть коровы не летают)
Михрютка
13 лет назад
#
Не на тебя одного
Ставрида
13 лет назад
#
Кто ж тебя так обидел?
zero77
13 лет назад
#
+1
Воруй их гнезда, мсти птенцам