Утро - кофе. День - яблоко/апельсин/стакан кефира. 23:00 - булочкипельмениколбасамясорыбапеченькижрать. -5 -3 -1 +52 +1 +3 +5 09.06.2013 20:12 599 оляляйка 14 комментариев Препуций 13 лет назад # Завтрак - это во сколько? оляляйка 13 лет назад # Это, смотря у кого! Препуций 13 лет назад # Ну, анек же твой )) оляляйка 13 лет назад # 08-00 Препуций 13 лет назад # Это не ужин? оляляйка 13 лет назад # Дык, время ужина вверху указано! Препуций 13 лет назад # У меня это завтрак, поэтому и уточняю оляляйка 13 лет назад # В 23-00 завтракаете? Сочувствую. Препуций 13 лет назад # Спасибо! Но это как раз очень весело zero77 13 лет назад # отдай ужин врагу. Можно мне KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад # Отличная диета. Надо будет попробовать. оляляйка 13 лет назад # Удачи!!! ZeBra 13 лет назад # пробовала сразу после Кремлёвской-без Гутталакса недействует оляляйка 13 лет назад # Бывает...
Сочувствую.