Как можно дружить с головой, если она виновата во всех моих неприятностях?..
- 6 комментариев
Михрютка
13 лет назад
#
+3
Это ты от имени жопы написал ?
Дмитро
13 лет назад
#
Исключительно от имени человека, который с головой не дружит...
Борисыч
13 лет назад
#
Есть радикальное средство, от перхоти оно тоже помогает.
Дмитро
13 лет назад
#
Не надо впадать в крайности...
Ставрида
13 лет назад
#
Так же, как с дженчиной...
SoMoSa
13 лет назад
#
А не про самонаводящуюся головку-ли это?Но и здесь жопа крайняя.