На День защитника Отечества ВИА ГРУ Генштаба Минобороны пародировал "ВиаГру".
- 3 комментария
полоз
13 лет назад
#
+1
так ведь нету уже ГРУ Генштаба?
aviator
13 лет назад
#
Нихрена ты про разведчиков не знаешь
SoMoSa
13 лет назад
#
До чего пародии могут довести.