Лучшая награда героя - старость. Лучшая награда не героя - безбедная старость. -5 -3 -1 +46 +1 +3 +5 11.06.2013 07:32 647 kirgiz 60 комментариев Рыков 13 лет назад # Хороший дом, хорошая жена… Что еще нужно человекукергизу, чтобы встретить старость? kirgiz 13 лет назад # жына не обязательна Бьорк 13 лет назад # Наелся уже? kirgiz 13 лет назад # обожралсо даже Бьорк 13 лет назад # рановато что-то kirgiz 13 лет назад # хорошо што не поздно Бьорк 13 лет назад # При твоих сиськах, думаю поздно никогда не будет.. kirgiz 13 лет назад # тебе нравяцца мои сиське? Бьорк 13 лет назад # Я их так и не видела, но много наслышана) Но, я о тех сиськах, вообще-то, которые ты постоянно просишь показать kirgiz 13 лет назад # а чо не видела? ачки поцтеряла? Бьорк 13 лет назад # Ты, наверное, только своим подружкам показал kirgiz 13 лет назад # в опщем доступе было. Бьорк 13 лет назад # Так вы гурьбой общаетесь, когда я мирно сплю, вот и пропустила такой исключительный случай, а ты мне потихоньку в личку скинь, я буду любоваться каждый день) kirgiz 13 лет назад # Енот сказал, што нельзя фотки в личке отправлять Бьорк 13 лет назад # Почему это нельзя? Он что, следит за всеми и читает переписку и фотки чужие смотрит? kirgiz 13 лет назад # иди попробуй мне в личке фотку отправить, и поймёшь поцчему нельзя Бьорк 13 лет назад # Сейчас попробую kirgiz 13 лет назад # ты бы сначала поцпробовала, а потом отвечала Бьорк 13 лет назад # А мне нравится все наоборот делать kirgiz 13 лет назад # а в сексе тебе какая поза больше нравицца? эсле ты конешно поцнемаешь, о чом я Бьорк 13 лет назад # ты меня прямо огорошил kirgiz 13 лет назад # таке не поцняла вопроца... Бьорк 13 лет назад # Я поняла, просто как-то неожиданно ты перешел Рыков 13 лет назад # а сиське? тожы необязатешльно? kirgiz 13 лет назад # сиське обязательно, но пречом тут жына? Ставрида 13 лет назад # О! Ханука № 2? Ну-ка, ну-ка... kirgiz 13 лет назад # ревнуешь? Ставрида 13 лет назад # kirgiz 13 лет назад # да я сам охуел не меньше Ставрида 13 лет назад # лан, развлекайсо... kirgiz 13 лет назад # каг скажешь, дорогая Бьорк 13 лет назад # разрешили развлекаться kirgiz 13 лет назад # мне жы пох на все запреты Бьорк 13 лет назад # А тебе и нельзя что-то запрещать, потому что ты сделаешь все наоборот kirgiz 13 лет назад # ну не всьо, но большую часть Бьорк 13 лет назад # Пофигист, он и в Израиле пофигист) kirgiz 13 лет назад # похуист, Бэла, по ху ист!!! Бьорк 13 лет назад # А это разве не одно и тоже, Боря? kirgiz 13 лет назад # ну мы же с тобой не в песочнице в децком саду... Бьорк 13 лет назад # нуу, при людно я как-то не могу оголяться и обнажать свою душу Надо держать реномэ хорошей девочки kirgiz 13 лет назад # сначит сисег мне снова не видать? Бьорк 13 лет назад # А ты их уже видел) kirgiz 13 лет назад # таг нечесно. а может там в поролон в лифчиге Бьорк 13 лет назад # да нуу, у меня все свое) Зачем мне тебя обманывать, такого хорошего человека kirgiz 13 лет назад # поцтомушто такова наивнова каг я, наебать лехко Бьорк 13 лет назад # Ага, прямо святая простота, витаешь в облаках) Хотяя, когда косячок раздавишь. может и летаешь) kirgiz 13 лет назад # Бьорк 13 лет назад # оу, именно так 13 лет назад # +1 Комментарий удален kirgiz 13 лет назад # кокая связь между героями и инжынераме? 13 лет назад # Комментарий удален kirgiz 13 лет назад # блять, и не угнацца за полётом твоей мысли 13 лет назад # Комментарий удален kirgiz 13 лет назад # ты сексуальный голод имеешь введу конешно? Волг 13 лет назад # А и правда ведь.. kirgiz 13 лет назад # ... а из распиздяя-двоешнега хорошый начальнег 13 лет назад # Комментарий удален kirgiz 13 лет назад # ты то мне не рассказывай. над ним тоже люде есть Волг 13 лет назад # Это ты про кого? kirgiz 13 лет назад # да я так... Гофф сказал, это аналогея называеццо
человекукергизу, чтобы встретить старость?Но, я о тех сиськах, вообще-то, которые ты постоянно просишь показать
Ну-ка, ну-ка...
Надо держать реномэ хорошей девочки
Зачем мне тебя обманывать, такого хорошего человека
Хотяя, когда косячок раздавишь. может и летаешь)