"Все на красное!" - сказал Василий, протягивая деньги продавцу вино-водочного.
- 7 комментариев
zero77
13 лет назад
#
+1
Гурман. У нас чаще на беленькое все спускают
Препуций
13 лет назад
#
Хорошо, хоть не на зеро ))
Волг
13 лет назад
#
Только не Василий,а Виталий.
kirgiz
13 лет назад
#
+1
Виталий, ты себе льстишь
Волг
13 лет назад
#
А чо, не прокатило?
kirgiz
13 лет назад
#
Виталий же не пьёт бормотуху
Препуций
13 лет назад
#
Эк, Виталия как гордяк забил - не пьёт он бормотуху. Зажрался Виталий