По статистике, каждый второй смайлик означает – «Да молодец ты, молодец. Только отвяжись от меня».
- 9 комментариев
Акти
13 лет назад
#
Борисыч
13 лет назад
#
ты статистик, что ли?
Agamemnon
13 лет назад
#
Копипастер я
Борисыч
13 лет назад
#
А зря, у тебя и свои мысли есть)
Agamemnon
13 лет назад
#
Откуда у бабушки бриллианты..
полоз
13 лет назад
#
)
Рыков
13 лет назад
#
+2
по статистике, это обозначает каждый второй смайлик, кроме тех, которые ставлю я и тех, которые адресованы мне. И так считает каждый.
Акти
13 лет назад
#
+1
Рыков
13 лет назад
#
+1