Острие Острие
Жена щас, достав палку колбасы:
- Дорогой, тебе одного кусочка хватит?
— Да. Если вдоль..
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
18:59
515
полоз полоз 12 лет назад #
кусочком можно и палку обозвать, а можно спиралью нарезать
Волг Волг 12 лет назад #
У моей жены нарезанные кусочки имеют нанотолщину.
полоз полоз 12 лет назад #
забыл я когда ел колбасу.
Волг Волг 12 лет назад #
Это ты правильно делаешь. Я просто вчера увидел в магазине обычную ливерную и решил взять. В детстве почитал её за деликатес, т.к. мы очень небогато жили. Тогда колбаса или пельмени - праздник!
полоз полоз 12 лет назад #
ливерная это сейчас такая вещь, наверное единственная, которую не подделывают, ибо себе дороже... это ж паштет грубо говоря.
Павиан Павиан 12 лет назад #
Вот так можно грубить на кулинарные темы...
aviator aviator 12 лет назад #
Напомнило:
Собрались на рыбалку. Должно было ехать 4 человека. Решили взять "чисто символически" Литр короче. В магазине не удержались и купили 1,5 литра. Сели в машину. А нам звонят и говорят, что двое не смогут поехать. Поехали вдвоём))
На полянке постелили шторку, разлили водку по стаканчикам, закуску (еду) начали искать- в гараже забыли) Друган порылся в машине и достал один небольшой огурец. Говорю: Ну и как его резать? Друган: Соломкой!)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.