Острие Острие
Первое правило Интернета :
"Всё, что вы напишете, может быть использовано, как хуйня".
-5
-3
-1
+85
+1
+3
+5
10:40
515
Борисыч Борисыч 13 лет назад #
И чего, будут дети наших мыслей?
Михрютка Михрютка 13 лет назад #
Всё зависит от того, куда хуйня попадет.
Рыков Рыков 13 лет назад #
на благодатную почву.
Jasper-Foter Jasper-Foter 13 лет назад # +3
Бля, ну и хуйню же написал!)))
полоз полоз 13 лет назад #
я думаю общая тенденция к замене слова " может" на слово " будет".
Михрютка Михрютка 13 лет назад #
Конечно "будет", но сначала всё-таки "может быть"
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.