Если Вы чувствуете себя несчастливым, подумайте: "Достаточно ли я умен для этого?" - и всё получится.
- 7 комментариев
Акти
13 лет назад
#
а вот это опааааасно...
Михрютка
13 лет назад
#
+1
Надо быть достаточно умным, что бы не думать.
Акти
13 лет назад
#
а зачем тогда ум?
Михрютка
13 лет назад
#
Ставрида
13 лет назад
#
Чтобы коробочка была полной...
Акти
13 лет назад
#
и чтобы было чему болеть...((
Ставрида
13 лет назад
#
таке да, жопе лехше!!!