Я не хотел Вас обидеть. Но, согласитесь, получилось классно!
- 6 комментариев
KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
Дык, старалсо ж!
Препуций
13 лет назад
#
Я не виноват
KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
+1
А я чё, я ничё, это ваще был не я.

Акти
13 лет назад
#
+2

KOTЭ-MYPKOTЭ
13 лет назад
#
Ага. Невиноватая яааааа! Он сам мне в рот прыгнул!!!!
kirgiz
13 лет назад
#
и нихуя такова существеннова