Острие Острие
9 мая в Анталии трое русских в течение восьми часов держали оборону шведского стола от немцев.
-5
-3
-1
+90
+1
+3
+5
03:56
536
KOTЭ-MYPKOTЭ KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад # +1
Ну вот не верю. Немцы очень на пожрать любят, через любую засаду прорвуться. Можид, этo Австрийцы были?
kol4dan kol4dan 13 лет назад #
Желтая пресса! Дело было не в ресторане, а в "Икее".
kirgiz kirgiz 13 лет назад #
свиме глазаме видел в Кемере, это недалеко от Анталии. русская тётка грудью стояла за котлеты, не пуская немку со словами "подожди блять, мой муж ещё не пробовал". хотя тех котлет там штук 100 было
Борисыч Борисыч 13 лет назад # +1
Мало ли. В той же Турции в аэропорту один попросил заполнить ему квиток. Я по ходу дела ему говорю: "Ну, вы запомните, хотя бы: "Хау мач"".
"А что это?"
"Это такое универсальное слово".
"А-аа".
С тех пор наши пообтесались.
Красная Шапка Красная Шапка 13 лет назад #
Заходит в ресторан новый русский, присаживается за шведский стол и давай наминать.
Официант:
- Мистер, почему вы здесь сели? Это же шведский стол!
- Че пристал? Шведы придут - я встану.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.