Острие Острие
Осознание того, что ты не зря учился в автошколе, приходит тогда, когда в магазине уступаешь дорогу тележке, катящейся справа.
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
03:56
448
KOTЭ-MYPKOTЭ KOTЭ-MYPKOTЭ 13 лет назад #
Ага, Шоб все так на дорогах машины водили...
kol4dan kol4dan 13 лет назад #
... и все время стреляешь глазами вправо-вверх.
kirgiz kirgiz 13 лет назад #
а я бы хуй пропустил yes3
Борисыч Борисыч 13 лет назад # +1
Я бы тоже тебе не спустил, но не сегодня)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.