Кот, живущий на мясокомбинате, постоянно боится, что его кастрируют. Потому что: ну не может быть всё так хорошо. -5 -3 -1 +74 +1 +3 +5 16.06.2013 09:53 470 оляляйка 2 комментария Ставрида 13 лет назад # Подруга работала бухом в магазине, рассказывала: мясник воровал нещадно, а однажды ему руку в мясорубку затянуло... ужОс!!! Так что правильно боиццо! оляляйка 13 лет назад #