Пиздец - это уникальное явление, потому что получив его в полном варианте, человек готов изрядно раскошелиться, лишь бы перейти на какую-нибудь облегчённую пробную версию...
- 6 комментариев
kirgiz
13 лет назад
#
возьми мой, он поменьше. недорого отдам
Дмитро
13 лет назад
#
+5
Каждый должен сам нести свой пиздец...
kirgiz
13 лет назад
#
нашол чем гордиццо

Ибука
13 лет назад
#
а вот мне интересно..пиздец разительно отличается от большой пизGы
13 лет назад
#
+3
Комментарий удален
Ибука
13 лет назад
#
хорошо, когда есть кому объяснить..