Новости с полей... В Израиле вместо кофе Арабика выведен сорт кофе Иудика.
- 17 комментариев
zloy tatarin
13 лет назад
#
из желудей?
kirgiz
13 лет назад
#
вот низнайу. гойворят, генная инжынерия. но торкает не по децки... смешной какойто кофе
Борисыч
13 лет назад
#
+1
Исключительно на экспорт. За кофе в зёрнах надо побегать. В Герцлии еле нашли (по наводке). По желанию продавцы мелют, (а у кого есть кофемолки?), а дома уже заваривают кипятком. Век бы пил)
zloy tatarin
13 лет назад
#
+1
Как про водку рассказал...
Борисыч
13 лет назад
#
)
Рыков
13 лет назад
#
В Герцлии все есть!
Борисыч
13 лет назад
#
Но нужно найти) Прикинь, нек летают в Москву приодеться. А в Греции сейчас есть даже кризис.
kol4dan
13 лет назад
#
+1
Зато нет государственного тельавивдения и радио.
kirgiz
13 лет назад
#
прислать тебе с оказией?
Борисыч
13 лет назад
#
Сам приеду)
kirgiz
13 лет назад
#
тогда ты мне оказею вези
Борисыч
13 лет назад
#
Тогда не приеду)
kirgiz
13 лет назад
#
я ж не забесплатно
Борисыч
13 лет назад
#
то-то
kirgiz
13 лет назад
#
когда собираешьсо?
Борисыч
13 лет назад
#
kirgiz
13 лет назад
#
ну вот, а я уже хотел аркестр заказывать