Жили-были старик со старухой, и жили они настолько долго, что четыре квартиры, три автомобиля и загородный дом, достались им в наследство от правнуков. -5 -3 -1 +90 +1 +3 +5 19.06.2013 08:40 547 kirgiz 3 комментария Libero 13 лет назад # блина, и тут не обошлось без хитрожопых евреев kirgiz 13 лет назад # данунахуй?!! сирьёзно? я не знал kol4dan 13 лет назад # и были потому счастливы.