Студенты техникумов устроили голодовку . Не специально - просто жили на стипендию. -5 -3 -1 +21 +1 +3 +5 22.06.2013 09:09 419 Libero 1 комментарий qVIP 13 лет назад # Строили, строили и наконец устроили.