Лучше быть трезвой обезъяной, чем пьяным человеком. -5 -3 -1 +12 +1 +3 +5 22.06.2013 20:37 532 оляляйка 12 комментариев Енот 13 лет назад # +2 Не факт. Акти 13 лет назад # +2 блин, а у вас у обоих опыт есть?.. оляляйка 13 лет назад # Не доказанный факт. Дмитро 13 лет назад # +1 Лучше быть трезвой Оляляйкой, чем постить анеки на острие... оляляйка 13 лет назад # оляляйка пишется с маленькой буквы. Вы не заметили? Дмитро 13 лет назад # +1 Т.е. других ошибок Вы не нашли? zero77 13 лет назад # +2 Я не согласен! Ик-к... Акти 13 лет назад # похмеляться успеваешь? Ставрида 13 лет назад # Кому лучше? 13 лет назад # Комментарий удален оляляйка 13 лет назад # Впервые я поняла: что скажешь одному, знают ВСЕ. kol4dan 13 лет назад # Секрет Поли Шинели.
Вы не заметили?