Говорят, что Лермонтов во время дуэли с Мартыновым якобы сказал: «Я не буду стрелять в этого дурака». Результат всем известен. А ведь мог бы сделать так, чтобы стало хоть на одного меньше. Нет, я вовсе не предлагаю отстреливать дураков. Но вот, сука, их бурную деятельность необходимо как-то стреножить. Ну и вилки, конечно же, попрятать.
Или же вы просто узрели в невинной шутке что-то такое потаённое, что задело вас лично, и вы не смогли сдержать нахлынувших на вас чувств и импульсивно выступили в защиту своих собратьев и сосестёр, привлекая тем самым внимание к сукам, дуракам, а заодно и к себе?
P.S. А ведь расчёт был на то, что я отвечу симметрично, т.е.: ты дура (возможен вариант - курица) и поэтому иди на хуй, а после этого собрать всех обиженных и завизжать на всю Вселенную: "Он хам, грубиян и импотент!" Но я этого делать не буду.
такой ненавязчивый и культурный мой каммент не понравился.. ужос)))
Буря мглою небо кроет..
Суку сукою суча
То как, курица, завоет,
То заплачет, сучка, Ча!
Чача-ча...