Острие Острие
Ехал пару дней назад на машине, по радио была постановка, "Денискины рассказы" и момент, главный герой ищет кореша Мишку, а тот в школьной столовой трескает вкуснейшую сардельку, сочную, горячую, главный герой попросил тоже и ему принесли( хуёвая советская школу, хули) вот, я как прослушал, у меня аж живот свело, я подъезжая к стоянке заскочил в магазин... Творчески подойдя к делу, внёс коррективы в предстоящую ролевую игру, взял две сосиски с сыром внутри, разогретые и 100 граммовый стакан водки, запаянный, запотевший, мигом заехал на стоянку, поставил машину, заглушил и въебал водку... потом с охуенным удовольствием закусил сосисками... у меня аж слёзы выступили от удовольствия, на тот момент это было вкуснее чем ебаться... вот она ребята, Волшебная сила исскуства!!
-5
-3
-1
+95
+1
+3
+5
12:26
667
Борисыч Борисыч 11 лет назад # +3
Когда скончался автор "Денискиных рассказов" Виктор Юзефович Драгунский, его близкий родственник, Дважды Герой Советского Союза генерал-полковник бронетанковых войск Давид Абрамович Драгунский обратился с просьбой похоронить брата на Новодевичьем кладбище. Ему ответили, что это невозможно. "Вот когда Вы помрёте, похороним на Новодевичьем". "Мне уже будет всё равно, не надо, похороните Виктора". Не уважили просьбу. Но генерала похоронили, как обещали.
полоз полоз 11 лет назад #
а вот Борис Андреев сумел таки уговорить, что-бы Петра Алейникова вместо него на Новодевичьем похоронили... правда потом и самого его тоже там же успокоили.
Борисыч Борисыч 11 лет назад #
Упокоили, Андрей!
полоз полоз 11 лет назад #
сначала успокоили.
kol4dan kol4dan 11 лет назад #
Эк, ты оголодал...
Jasper-Foter Jasper-Foter 11 лет назад #
Сосиськи и срадельки есть нельзя - они на хуй похожи!)))
ЗЫ срадельки - оговорка по Фрейду!)
Борисыч Борисыч 11 лет назад #
Жрать нельзя моржовые. Один описывал, как у него отобрали стульчик из моржовых членов на таможне. Под предлогом того, что это эротическая продукция.
Пнх Пнх 11 лет назад #
В первой школе еда была очень дерьмовая (а может просто есть не мог из-за нездоровой атмосферы школы), а вот во второй не хуже, чем дома. Аж тоже сардельку захотелось.
Serge Tardif Serge Tardif 11 лет назад # -2
Не раскрыта тема про то, что смешного видел из окна, пока ехал.
SoMoSa SoMoSa 11 лет назад # +1
Денис Викторович Драгунский-сын писателя,прототип его "Денискиных рассказов",тоже писатель.Насколько я слышал его выступления,неплохой.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.